Article
все новости

НОВОСТИ

Представительство Российской империи в Барнауле - НП 015

Представитель: Чухин Илья Владимирович. тел. +7-913-229-43-87
Адрес: 656015  г.Барнаул,  проспект Социалистический д.109 оф.436
Приемные часы: понедельник-пятница, с 12-00 до 14-00
Электронный адрес: ilya-chukhin@mail.ru

Представительство Российской империи в Волгограде - НП 024

Представитель: Кузнецов Максим Иванович. тел. +7-960-880-00-05, +7-903-377-99-90
Приемные часы: по предварительной договоренности
Электронный адрес: maksimkuz@gmail.com

Представительство Российской империи в Великом Новгороде - НП 039

Представитель: Медведская Светлана Валерьевна. тел. +7-(8162) 61-76-62, 8 952 486 27 80
Адрес: г. Великий Новгород, ул. Ломоносова 6/2,
Приемные часы: понедельник, среда, четверг с 10-00 до 16-00
Электронный адрес: shtab53@yandex.ru

Представительство Российской империи в Воронеже и Липецке (временно) - НП 035

Представитель: Плуталов Андрей Владимирович.
Адрес: г.Воронеж, ул. Ломоносова, д 117 пом. 9. лит. "А", тел/факс: (473) 256-02-70; тел.\факс (473) 262-22-69
Приемные часы: вторник-четверг с 11-00 до 16-00
Электронный адрес:aplutalov@mail.ru

Представительство Российской империи в Днепропетровске- НП 028

Представитель: Щёголев Максим Игоревич
Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 65, офис 18. Тел. +38 067 568 19 58
Приемные часы: с 17-00 до 19-00, понедельник, среда, пятница.
Электронный адрес: dnepr_law@mail.ru

Представительство Российской империи в Екатеринбурге - НП 001

Представитель: Дмитрий Терентьевич Астапенко тел. +7-922-192-85-06;
Адрес: г. Екатеринбург, ул.Тургенева, 11, кв.2
Приемные часы: с 9.00 до 16.30, понедельник, среда, пятница.
Электронный адрес: russianempire-ekb2011@yandex.ru

Представительство Российской империи в Ижевске - НП 005

Представитель: Калинин Александр Валерьевич. тел. +7-912-870-24-97
Адрес: г.Ижевск, ул. Карсовайская д.19
Приемные часы четверг, пятница 17:00 - 20:00.

Представительство Российской империи в Каменске-Уральском - НП 008

Представитель: Михаил Геннадьевич Мануйлов. тел. +7-912-679-79-00;
Приемные часы: понедельник-пятница с 12.00 до 19.00

Представительство Российской империи в Кирове - НП 038

Представитель: Торопов Андрей Владимирович. тел. +7-922-910-44-02;
Адрес: 610000, г. Киров, ул. Карла-Маркса 127
Приемные часы: ежедневно с 16.00 до 19.00 по предварительной записи

Электронный адрес: attitudkirov@hotmail.com

Представительство Российской империи в Киеве - НП 010

Представитель: Михаил Михайлович Шаврицкий
Телефоны : из-за границы Украины +380-50-880-4000, в Украине 050-880-4000
Приемные часы: понедельник, вторник, среда, с 18:30 до 20:30.
Электронный адрес: mihail322@yahoo.com

Представительство Российской империи в Красноярске - НП 023

Представитель: Елагин Александр Алексеевич тел. +7 (908) 221-40-83
Адрес: г. Красноярск, Академгородок 50, строение 26, офис компании "Академсервис"
Приемные часы: вторник, четверг с 15:00 до 19:00, предварительный звонок обязателен.
Электронный адрес: prpv-krasnoyarsk@yandex.ru

Представительство Российской империи в Москве - НП 003

Представитель: Люльчак Владимир Викторович. тел. +7-926-187-44-29
Адрес: г.Москва. Шлюзовая набережная (рядом с Павелецким вокзалом) дом 8 офис 329
Приемные часы: 15.00-19.00 вторник и суббота.

Представительство Российской империи в Новосибирске - НП 002

Представитель: Калиниченко Станислав Игоревич. тел. +7-913-204-82-72
Адрес: г. Новосибирск, ул. Писемского 1А/к1 офис 5
Приемные часы: понедельник, среда, пятница 10:00 - 16:30.
Прием будет вести Соболева Ксения Евгеньевна.

Представительство Российской империи в Нижнем Новгороде - НП 012

Представитель: Козлов Денис Евгеньевич. тел. +7-910-790-45-11
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горького 195
Время приёма: с 16-00 до 18-00, вторник, четверг.
Электронный адрес: floridita@mail.ru

Представительство Российской империи в Норильске - НП 032

Представитель: Голубцов Андрей Валерьевич
Адрес: г. Норильск,  пр. Ленинский, д. 31, корп. 2, оф. 120
с апреля 2012 г. офис распологается по новому адресу:
пр-д Молодежный, д. 15, оф. 131
тел: +89232027578
Электронный адрес: pkf.konsol@yandex.ru
Приём посетителей по договорённости по телефону

Представительство Российской империи в Омске - НП 027

Представитель: Левадный Владимир Юрьевич. тел. +7 (904) 580-39-39
Адрес: г. Омск, ул. Чапаева, д. 71/1, оф. 513. тел.: +7(3812) 599-569
Приемные часы: понедельник - суббота, с 10-00 до 16-00, (по предварительной договорённости). 
Электронный адрес: ri@miroon.ru

Представительство Российской империи в Орле - НП 019

Представитель: Наделяев Константин Олегович. тел. +7 (953) 627-06-29
Адрес: Орловская область, пгт. Кромы, ул. К.Маркса, 96.
Приемные часы: среда, пятница с 16-00 до 18-00 
Электронный адрес: w0lt@w0lt.ru

Представительство Российской империи в Оренбурге - НП 036

Представитель: Осипов Вячеслав Валерьевич
Адрес: г. Оренбург, ул. братьев Коростылевых 17, оф, 2, тел: 8-(3532) 90-59-79, 96-02-96, факс: 8-(3532) 34-70-88
Приемные часы: Понедельник - пятница с 9-00 до 18-00
Электронный адрес: slava.osipov@mail.ru

Представительство Российской империи в Санкт-Петербурге - НП 004

Представитель: Савчук Евгений Иванович. тел. +7-911-101-93-28;
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Сердобольской д.1.
Приемные часы: понедельник, среда, пятница с 16.00 до 19.00

Представитель: Баранюк Андрей Григорьевич. тел. +7-812-937-20-66;
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.11.
Приемные часы: понедельник, понедельник - пятница с 10.00 до 17.00
Электронный адрес: russianempire-spb@yandex.ru

Представительство Российской империи в Севастополе - НП 029

Представитель: Руденко-Миних Игорь Игоревич
Адрес: г. Севастополь, ул. Суворова, д. 2/7 офис 1, тел. +38-050-107-06-72
Приемные часы: по предварительной записи
Электронный адрес: dobrovolec18@gmail.ru

Представительство Российской империи в Смоленске - НП 035

Представитель: Логинов Василий Владимирович
Адрес: 214004, г. Смоленск, ул. Николаева 47-А тел: 8-(4812)-32-66-81, моб: +7 (951)707-83-64
Приемные часы: по предварительной записи
Электронный адрес: logkudvas@yandex.ru

Представительство Российской империи в Перми - НП 026

Представитель: Торошин Андрей Юрьевич тел. +7 (909) 104-36-92
Адрес: г. Пермь, ул. Тургенева, д. 33а, оф.304
Время приема устанавливается по предварительной договоренности.
Электронный адрес: renpperm@gmail.com

Представительство Российской империи в Самаре - НП 018

Представитель: Макарова Валерия Валерьевна. тел. +7 (953) 627-06-29
Адрес: г. Самара, ул.Спортивная, д20, оф.403 (в ТЦ Триумф 4 этаж, офис туристического агенства "Poetique Voyage"), тел. +8 (846) 242-8115 доб.315, моб +7 (917) 101-76-90
Приемные часы: ежедневно с 10-30 до 18-00, в субботу с 10-30 до 15-00.
Электронный адрес: samara@hotmail.com

Представительство Российской империи в Ставрополе - НП 011

Представитель: Меновщиков Валерий Александрович
Адрес: г. Ставрополь ул.Ленина д.392 офис 129. Код для почтовых отправлений 355000.
Приемные часы: с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00

Представительство Российской империи в Твери - НП 021

Представитель: Телешов Владислав Владимирович и Романов Алексендр Валерьевич. тел. +7 (903) 808-11-88
Адрес: г. Тверь ул. Семеоновская д.1 оф.6, тел 8(4822) 68-11-88
Время приема устанавливается по предварительному звонку
Электронный адрес: rossimper@yandex.ru

Представительство Российской империи в Уфе - НП 031

Представитель: Зыков Денис Геннадьевич
Адрес: г. Уфа,  ул. Менделеева, д.149, оф.301, тел (+7) 9273523888, 9170405298, 9625427206
Время приема: понедельник - пятница с 09-00 до 18-00
Электронный адрес: zikerman@gmail.com

Представительство Российской империи в Абхазии - НП 020

Представитель: Аристов Михаил Михайлович +7 (940) 993-62-39
Адрес: Республика Абхазия, г.Гагра, ул.Абааза, 37/2, кв.30
Время приема устанавливается по предварительному звонку

Представительство Российской империи в Болгарии - НП 025

Представитель: Николай Парушев
Адрес: Республика Болгария, г. София, кв. Изток, ул. "Асен Пейков", д. 36а, под. Б, кв. 5
Приемные часы: пятница с 15-00 до 18-00.

Представительство Российской империи в Запорожье - НП 032

Представитель: Радченко Роман Борисович
Адрес: Украина, г. Запорожье,  ул. Машинная, д. 160
тел: +380975225621
Электронный адрес: voddfon@yahoo.com
Приемные часы: понедельник, среда, пятница с 10-00 до 18-00.

Представительство Российской империи в Израиле  - НП 034

Представитель: Митюряев Олег - НП 006, тел. Из-за границы Израиля (972)-50-715-94-31 в Израиле 050-715-94-31
Адрес: Израиль, г.Нацрат Иллит, ул.Дганит 7/9
Приемные часы: понедельник, среда, пятница. С 10:00 по 13:00.
НП 006

Представитель: Побережский Александр Юрьевич, тел. Из-за границы Израиля (972)-527-981-982 в Израиле 0527-981-982
Адрес: Израиль, г. Рамат-Ган , ул. Жаботински 104
Приемные часы: 6 дней в неделю, суббота - выходной, с 17:00 - 21:00 (по предварительной договоренности)
НП 007

Представительство Российской империи в Кыргызстане - НП 014

Представитель: Власова Елена Петровна. тел. +(996) 550-770-012
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек, ул.Боконбаева, д.8, кв.47.
Приемные часы: суббота и воскресенье, с 10-00 до 13-00
Электронный адрес: e.vlasova.2011@gmail.com

Представительство Российской империи в Казахстане - НП 040

Представитель: Таранюк Александр Федорович. тел/факс (7132) 53-07-01, +7 (701) 534-49-88
Адрес: Казахстан, г.Актобе, проспект Победы, д.17, кв.9.
Приемные часы: понедельник - пятница, с 12-00 до 15-00
Электронный адрес: a.f.t.a@mail.ru, Taranyuk.A.F@gmail.com

Представительство Российской империи в Латвии - НП 041
Представитель: Шакин Валерий Марьянович, тел.: +371-26-11-00-51.
Адрес: Латвия, г. Рига, ул. Яунциема гатве, д.79, кв.8.
Электронный адрес: marijanovich@inbox.lv

Представительство Российской империи в Литва - НП 013
Представитель: Синдарас Айдас,
Адрес: Литва, г. Клайпеда,
Электронный адрес: sindars@gmail.com

Представительство Российской империи в Молдове - НП 033

Представитель: Витошинский Сергей Владимирович. тел. +373-79-40-31-81
Адрес: Республика Молдова, г.Кишинев, ул.Влайку Пыркэлаб 33, кв.1.
Приемные часы: понедельник, среда, с 18-00 до 20-00
Электронный адрес: new_russian_empire@mail.ru
НП 016

Представитель: Кучук Валерий Андреевич. тел. +373-69-67-91-45
Адрес: Республика Молдова, г.Кишинев, ул.Ион Инкулец 26
Приемные часы: с понедельника по пятницу, с 11-00 до 15-00
Электронный адрес: vkuchiuk@yahoo.com
НП 017

Представительство Российской империи в Симферополе - НП 030

Представитель: Павел Береза
Адрес: 95022, Украина, Крым, г. Симферопол,  ул. Кечкеметская, д.180, оф.11, тел 8(0652) 707-068, МТС (+38) 050-576-7374
Время приема: понедельник - пятница с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 15-00
Электронный адрес: vipnet.pavel@gmail.com

Представительство Российской империи в Таиланде - НП 022

Представитель: Парфенов Евгений Сергеевич
Адрес: 5/14 Moo 6, Chao-Fah West, Chalong, Muang Phuket, 83130 Thailand.  Тел. +66-76-281-399, моб из-за границы +66803841127, с местного 0803841127.
Приемные часы: понедельник, пятница, с 10-00 до 12-00
Электронный адрес: rusmagthai@gmail.com

Представительство Российской империи в Эстонии - НП 009

Представитель: Дягилёв Георгий Евгеньевич, телефон для справок о часах работы и месте расположения офиса  +372-583-234-39
Адрес: Эстония, г.Таллинн

Представительство Российской империи в Ялте - НП 037

Представитель: Горячкин Виктор Михайлович, тел: +38-099-275-1500
Приемные часы: суббота с 12-00 до 14-00
Адрес: г. Ялта, ул. Игнатенко, 3, пом. 9.
Почтовый адрес: 98600, Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Игнатенко, 3, пом. 9.
Электронный адрес:v99676828@gmail.com

Яндекс.Метрика